СТУДЕНТСЬКИЙ ПОРТАЛВівторок, 23.04.2024, 23:47

Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Статті | Реєстрація | Вхід
Меню сайту

Наше опитування
Оцініть сайт
Всього відповідей: 106

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2011 » Грудень » 18 » Где прятать шпоры?
17:15
Где прятать шпоры?


Наверно нет такого студента, который ни разу не делал шпаргалки. Делая это впервые, довольно непривычно и сложно, приходится советоваться с друзьями, знакомыми, наблюдать, как они их пишут и прячут. Само собой, пользоваться шпаргалкой в присутствии преподавателя довольно сложно, но, конечно же, возможно. Друзья могут над вами пошутить, посоветовав места, которые известны каждому преподавателю. Чтобы этого избежать, можно воспользоваться следующими советами.

Достаточно простои и часто применяемый студентами способ, прятать в карманах одежды. Все шпоры нужно разбить по десять штук. Получившиеся небольшие пачки нужно распределить по карманам. Тут главное не забыть, в каком кармане, какие шпоры. Данный способ позволит не доставать все шпоры, а выбрать нужную среди маленькой кучки.

Еще одним проверенным местом, куда можно спрятать шпаргалку является листок, на котором предстоит писать ответы. Главное тут, пронести шпаргалку в кабинет и подложить под листок. Останется лишь списать. Кстати, когда будите отвечать, не забудьте спрятать шпаргалку и после сдачи, вынести ее из аудитории.

В некоторых аудиториях стоят парты с полками для студенческих вещей. Там обычно лежат листы, вырванные из книжек, куча различных шпор и записок. Именно на таких полках вы можете разложить свои шпоры. Только в самый ответственный момент не перепутайте свои листки с другими.

Довольно не плохой вариант, загрузить шпоры не большим шрифтом на телефон. С помощью телефона находите и выбираете нужный вам ответ, при этом преподаватель не отвлечется на шуршание бумагой, так как ее попросту не будет. Однако использовать телефон нужно с большим экраном, чтобы считывать ответы можно было без проблем.

Как вариант, девушкам можно прятать шпоры в сапоги или под юбку. Конечно, такой вариант известен всем преподавателям, но они редко гоняют студентов. Если вы не будете слишком наглеть, то получите ответы со шпор.


Переглядів: 33440 | Додав: Ross | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук

Форма входу

Календар
«  Грудень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архів записів

Міні-чат


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz